Nani Koroleva

Такие молитвы помогают? (+вн)

Па
Павел

Это язычество. Православное Христианство здесь не при чём. Гадалки тоже перед иконами ворожат что теперь во всём обвинять Патриарха? Язычество всегда было и будет. Легче закачать иконку на телефон чем пойти и попросить прощения у человека которого обидел.

Денис Максимов

"Помогают" Киевстару, Билайну, Мегафону и "патриарху " Кириллу.

Андрей Астангалин

Всё,медики без работы остались... Бесплатные не лечат а платные дороги... А тут за 30 руб тебе и немоту, и глухоту вылечат.. . Главное запомнить что Иоанн Рыльский спец по немоте а Мама божия Иверская глухоту обрабатывает. Смотри не перепутай кабинеты!: -)

Елена Мирзоева

Конечно, пропагандируемые, они позволяют"приподнять козырек"у людей, которые не сведущи в христианской культуре и дают возможность на практике узнать о их действенности.

Алексей Громов

а что будет если перепутаю?

Александр Антошин

Чего таки не думают
Чего таки не пробуют
Чего таки не делают
Из чего хотите
Закидывайте неводы
Угадывайте поводы
Загадывайте выводы
Только не сидите
Засиживаться нечего
Фортуна переменчива
У стада человечьего
Помыслы одни
Вытягивайте золото
Из меди и из олова
Из невода, из омута
Из старого, из малого
Изнова и заново
Умело и без опыта
Вытягивайте золото
Золото, золото
Золото тяни