Джалол Умаров

Мне 19 лет.. . хочу заняться боксом или Муай - тай, чтобы защитить себя и любимую на улице. В чем смогу быстрей достич ре

..хочу заняться боксом или Муай - тай, чтобы защитить себя и любимую на улице. В чем смогу быстрей достич результатов. ?

Анна Кузина

Муай тай помоему проше

Виктор Нащинский

в упорстве желания и частых тренировок

Дмитрий Сиротин

ни там и ни там
этим нужно заниматься с малых лет если хочешь вырубать пачками стаю гопников
купи себе травмат! мой тебе совет и вещь хорошая и больней удара бьет

Алексей Чвоков

Опоздал лет на 10,займись лучше бегом

Евгения Колбина

девушку на улице? вы лучше машину купите или бегом займитесь, причем вдвоем. занявшись боевыми искусствами вы либо нарветесь не перо, либо на ствол, либо сядете за превышение самообороны.

Юля Глазырина

Какая разница со скольких лет? Никогда не поздно! Парень вон старается... Лучше боксом, там помощнее!)