Тимофей Мешков

Можно ли заниматься спортом каждый день?

1)Можно ли заниматься спортом каждый день?
Можно ли давать хорошую силовую нагрузку на все виды мышц каждый день?
Могут ли быть отрицательные последствия?

2) Что лучше прикупить в магазине спортивного питания?

п. с. буду благодарен за ответы по существу и без "отсебятины"

Петр Никитин

каждый день делать силовые не желательно, нужно хотя бы 2 выходных в неделю, ибо мышцы растут когда отдыхают и мышцы должны восстанавливаться!
для роста массы возьми гейнер и BCAA, можно еще обычный комплекс витамин типа Комплевита.

Андрей

1.перетрен гарантирован, выбьет из колеи на 1-2 недели, повыситься тем-ра, снизиться иммунитет
2.креатин, гейнер, протеин (казеиновый (долгий), сывороточный (быстрый), яичный (полный аминокислотный профиль) ),аминокислоты (на сушку)

Варвара Серикова

1.Каждый день заниматься не нужно, после этого ты рано или поздно придешь к перетренировке.
2.По поводу спортивного питания, скажу так, никакой спротпит не заменит грамотный тренинг, и хоть горы питания будешь вливать в себя, результата будет ноль, если твой тренинг не правильный. Для начала наладь свое обычное питание.

Мария Смусенко

Смотря какой, мне как то рассказывал какой то боец, у них там тренировки каждый день да ещё и утром и вечером, получается два раза и при этом каждый день, я вообще удивился и считаю это отрицательным фактором для организма.

Галчёнок Лисина

нет! хорошую силовую нагрузку на все виды мышц каждый день ты просто не сможеш! спортом занимаются 2-4 раза в неделю!