Иван

Какой протеин взять? Какой лучше взять протеин для: мышц рук, ног, пресса, груди. Заранее благодарю. Просто интересно.

Миша Гавриков

Аскорбинки кушай, полезнее будет.

Катенька Кудинова

лучше вообще не брать, у меня друг кароч взял, ну такой накачался там 2-3 года оне вообще стал шкафом ходячим, но однажды прибегает и жалуется, бля в постели Х*й не стоит! вотак то 🙂

Шероз Эргашов

любой иностранный. для худых-гейнер. для толстяков-концентрат.

Маша Лапочка

для рук лучше диматиз элит вей, для пресса простар, для груди голд стандарт.... для ног вообще лучше аминокислоты)))))))))

Ев
Евгения

Он тебе не нужен.