Единственная Необыкновенная

помогите... поставьте числительное в нужном падеже. от 95647 отнять 76584.7 сложить с 6,с 49,со 158,с 437,с 3659.

..поставьте числительное в нужном падеже.
от 95647 отнять 76584.
7 сложить с 6,с 49,со 158,с 437,с 3659.

Дмитрий Шалгачёв

От девяноста пяти тысяч шестисот сорока семи отнять семьдесят шесть тысяч пятьсот восемьдесят четыре.
Семь сложить с шестью, с сорока девятью, со ста пятьюдесятью восемью, с четырьмястами тридцатью семью, с тремя тысячами шестьюстами пятьюдесятью девятью.

Тельман Azeri

От девяносто пяти тысяч шестьсот сорока семи отнять семьдесят шесть тысяч пятьсот восемьдесят четыре.
семь сложить с шестью, с сорока девятью, со ста пятьдесят восемью, с четырех сот тридцатью семью, с тремя тысячами шестьсот пятьдесят девятью.

Сайфулло Насридинов

От девяносто пяти тысяч шестьсот сорока семи отнять семьдесят шесть тысяч пятьсот восемьдесят четыре.
семь сложить с шестью, с сорока девятью, со ста пятьдесят восемью, с четырех сот тридцатью семью, с тремя тысячами шестьсот пятьдесят девятью.