Сергей Кошелев

Где и как в Москве можно познакомиться с заводчиками английского бультерьера?

необходимо приобрести щенка (мальчика) стандартного бультерьера с хорошей родословной для выставок и для дома, не могу найти истинных ценителей этой породы, с которыми можно посоветоваться

Ол
Олег

Я истинный ценитель булек! вот отличный питомник Рус Терьер.
http://rusbullterrier.narod.ru/

Max Gusev

Ой, да ладно! Набираете в Гугле "бультерьер. Питомник. " И звоните в любой. Можно и во все по очереди.

Екатерина Асатрян

Познакомиться можно двумя способами.

1. На выставках. Расписания выставок на сайте rkf.org.ru Большинство владельцев собак с удовольствием рассказывают о любимой породе и советуют, у кого можно купить. Только на выставке подходить к ним надо уже после того, как они отвыставляют свою собаку, иначе будете отвлекать от подготовки, и тогда вас могут и послать.

2. На форуме любителей бультерьеров. http://www.bullka.ru/ Фактически для каждой породы собак в интернете есть форум или даже несколько, где общаются любители этой породы, в том числе там же общаются и опытные заводчики, владельцы питомников и просто владельцы со стажем. На таких форумах можно получить самую полную информацию и отзывы о питомниках и заводчиках, не говоря уже о том, что они - кладезь информации по выбору, воспитанию и содержанию.