Николай Чернов

Что делать если не цветут фиалки но зелень есть?

Сергей Лепков

Фиалки не цветут, когда им слишком вольготно живётся: большой горшок, питательная почва, подкормки.

Djonik

Наверное, просто цвет набирают. Главное, их не заливать! Поливать лучше через поддон.

Варя Круглова

забудь о её существовании и она зацветет. у моей горшок больше чем надо и ничего такой метелкой цвела-фотку на телефоне впадлу сча перекидыва. на солнце (только не сожги) расссеянный свет. чем больше света тем лучше и иногда комплексное удобрение для цветущих. если пересаживал то до след весны не подкармливать. большой горшок только переливом для нее опасен-что я как раз недавно сделала0))) И СЕЗОН ОКОНЧЕН. ЕСЛИ РАСТЕНИЕ МОЛОДОЕ ДО ВЕСНЫ ПОДОЖДИ. персадить весно ранней не забудь