Сайфулло Насридинов

Если на работе не выдают трудовой договор? что это означает? работаю уже 1.5 месяца

Morven T

означать может что угодно. . может бухгалтерия или отдел кадров ленивые, может директор долго заявление не подписывает, может вообще вас официально трудоустраивать никто не собирается...

Елена Фоминых

напомните о себе аккуратно бухгалтеру, (например попросите справку 2-ндфл для получения допустим кредита)... если отправит вас к руководству, значит до бухгалтерии ваше трудоустройство так и не дошло.... поэтому и договора нет, значит вы и не трудоустроены официально.
p.s....кстате если дадут справку, то это доставит вам удовольствие там порой такие интересные зар. платы бывают...))))

Юлия Евтюхова

Значит работаете неофициально.

Дмитрий Баев

главное чтобы зарплату платили, а так -это значить что выплаты в страховой фонд не идут и тя могут кинуть с зарплатой

Максим Драпов

Если вы его подписывали, попросите. чтобы дали.