Dj Suhanov Breack

А у вас кто-нибудь по соседству продаёт самогон или "палёнку"?Цена?

Виталий Куликов

Да, шинки уже открыли! Продают 0,5, а вот цену сказать не могу - услугами данных заведений не пользуюсь.

Guliza Ismailova

СМГ, кажись по 30-50 руб за 0,5 л.
но точно не скажу )))

Сергей Бехли

"Левый" спирт вчера прикупил - 5л = 650 руб. , на год точно хватит. Ещё с флота привык к "шилу", сам делаю разные настойки да и крепость можно регулировать