Мария Щербинина

подобрала кошку.. . может она породистая?

в принципе, особой роли это не сыграет, я ее и так люблю. просто сегодня в интернетах чисто случайно наткнулась на фотки таких же кошек: размер-средний, окрас-полосатый, на животе имеет нежный палевый оттенок, средней пушистости, кончик хвоста - черный и очень густой мех на лапах, тоже черного цвета, глаза-зеленые.. . Да, еще кисточки на ушах. Миииилые такие)))

вот и прекрасно))) ) всем спс! Медальку своей свяжу, за беспородность))))

Зарина Шевцова

самая что ни на есть распространенная беспородная.

Максим Плуталов

"Порода" называется домашняя кошка. И уж не ЕКШ, и не мейн кун точно.)) ) И где кисточки, не вижу? Кисточки в студию.)) )
Камышовый кот (или хаус. или болотная рысь) совсем по-другому выглядит (на фото лимит, вот ссылка http://animalbox.ru/animals/kamyshovyj-kot-felis-chaus

И свяжите.)) ) Домашние кошки тоже заслуживают любви.

Татьяна Иванова

Фото в студию.
А порода в документах.

Дмитрий Бабкин

вряд ли.. . но беспордные-самые умнющие существа.

Оксана Григорьева

Самая обычная беспородная кошка. Таких в любом дворе по пять штук.

ОК
Оксана Киктевич

Поделись фото, так расписала, что посмотреть хочется!

Ан
Анка

Ммм.. . Очень похожа на сибирскую (прогугл)

Но всё же похоже беспородная.

Юлия

Двортерьер )))

Анна Коржевская

Нет у нее породы, но очень симпатичная.

Настя Кулешова

смесь с сибирской

Софья Демишева

красивый беспородный) мож 1 грамм от какой то породы и есть как и у моего. глаза и шерстка выдают) беспородные они самые любящие и оч умные. прив от моего