Вячеслав Раевский

как продать рекламный баннер?

Баннер состоит из двух частей - 2400/400 см и 1110/400 см, крепится на железный каркас с помощью люверс. Современный дизайн, подойдет для небольшой торговой точки, занимающейся продажей мобильных телефонов, аксессуаров, запчастей к мобильным.

Цена данной конструкции - 600 грн, возможен торг.

Александра Курбатова

ходить по торговым точкам и предлогать

Алёна

Объявление подайте с фотографией. Покупатель обязательно найдется. Только цену не пишите, пускай Вам звонят и там уже оценивайте покупателя (сколько он готов Вам заплатить, реальный покупатель, или так...) . Примерно так. Можете еще в любые рекламные агентства рассылочку сделать.

Александр Ст

Свяжитесь с торговыми точками, занимающимися данной деятельностью, и предлагайте. Других вариантов не вижу)