Ислам

Парень с длинными или короткими волосами выглядит моложе?

Denis Rus

если опрятне волосы, то можно и длинные ( Зверев, например 🙂

Vova Карначёв

парень с длинными волосами выглядит как девка

Алексей Машнин

Ходил с длинными, постригся.. . На аве - реальная фота.. . Все друзья сказали - стал моложе.. . Скорее всего потому, что седые волосы стали не так заметны:)

Ян
Яна

Парень с короткими волосами выглядит опрятнее. А по-поводу возраста, лично для меня- с длинными.

Анастасия Ситникова

от длины волос не всегда зависит это. ухоженность и генетика

Сергей Семенюк

Смотря, какой парень и какие волосы.
Но, по любому, мужчина тем и отличается от женщины, что у него короткая аккуратная стрижка.

Аня

кому как больше идет. общего нет. длинные волосы-это очень красиво, но идет не всем. только тем у кого они от природы красивые, кому к чертам лица подходит и не стоит забывать что за длинными волосами нужен более внимательный уход )) и не слушай их всех! стериотипы-это для стада. нет ничего плохого в длинных волосах!

Сергей Сазонов

парень с короткими волосами выглядит молодо, а с длинными - выглядит отвратительно

OK
Olga K

парень выглядит парнем с короткими волосами!

Яна Минакова

смотря какой парень, иногда скучно и не нтересно когда они все одинакого стриженные с короткими волосами, а еще хуже с ирокезом или брито по бокам не буду говорить на что похоже когда бреют лобок

А за длинными волосами нужен уход я согласна