Константин Воробьёв

У бабушки неделю назад начала неметь левая нога, холодели пальцы, вчера нога опухла чуть выше косточек. Скажите что это?

В больницу ехать отказалась лечилась народными средствами, натирала. У нее мерцательная аритмия (пуль не восстанавливается по 3 дня) но принимает регулярно разжижающие кровь препараты. С опухолью нога начала болеть. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?

Алексей Антипов

Так со всеми бабушками постепенно настает. К врачу, там всё и узнаете точно. здесь ответа не найдёте полезного для себя, лично по этому поводу.

K@
Katya @@@@@@

у моего дедушки такая же проблема была.. . после осмотра оказалось что у него проблемы с сердцем. . так что прежде всего надо проверить сердце так как скорей всего у вас та же ситуация.

Вениамин Крыжовник

Вы перечислили признаки инфаркта

Эдуард Волков

Везите бабушку к врачу. К терапевту или неврологу.