На
Наталья

кто сказал что собака должна зарывать свои экскременты?

fa
faraw81

Не закапывают. А некоторые задними лапами разбрасывают - вот мол как круто

Елена Мурзова

Не зарывают никогда. Мой бульдожка может задними лапами сделать закапывающее движение, когда отходит от кучки .

Ольга Смирнова

Мне никто не говорил такого, а кто сказал вам вы сами должны помнить))

Наталья Бутылкина

Мой почему-то поворачивается носом к куче, задом ко мне и вся земля или снег летит в меня. Начинаю ругаться, а он поворачивается и морда хитрая-хитрая, будто специально так делает, чтоб повеселиться.

Рыжая Ирония

Дурак какойто.

Ти Ма

А кто это сказал? Я так понимаю вы.

Кристина Кудинова

Никто не мог такого сказать, потому что собаки никогда этого не делают. Этим кошки занимаются.

Игорь Игоревич

кто сказал, у того и спрашивайте