Оксана

Как назвать необычно рыжего котика?? ? хочется что-нибудь не стандартное, весь вечер выбираем и никак )))

Лариса ))))))))))

Если рыжий, то назовите его БАТОН! 🙂 Батончик 🙂

Сергей Максюта

Рэд, Лисс, Санни (солнечный) .

Лесли, Денди, Флинт, Дюк (герцог) , Оникс (Никс) , Найс (милый) , Мурр, Морис, Мейс (Мейсон) , Норрис, Ченс, Юттан, Ренди, Красс, Лекс.

Арчибальд фон Краузе Вендинг .

Ап
Апроо

Василис, Огонек, Волоснявый Жужик, Михрютка, Нафаня

Dimas Takeoff

Чубайс

Любовь

у одним моих знакомых рыжий кот по имени Абрикос)

Анюта *****

Персик, Соус, Рэд, Рэдрик, Файер.. . Смотря какой характер...

Таня Хиль

апельсинчик

Вероника Клименкова

Феликс
ЧУБАЙС
Рыженик
Гарфилд

Эльвира

Рыжольдий)) *

Cf
Cfif

Красавец

Z No Name

Джигурда
Солнце
Перец (Пепер)
Хабанера, Халапеньо (это все перцы)
Абрикос
Янтарь, Цитрин
Бельчонок
Золотце

Денис Ильин

я раньше мечтала о рыжем ленивом коте. я заранее придумала кличку, глупая, но мне нравится - Кисель) ) вроде и напиток, и вроде и Киса) и ленивая такая кличка) ) отзываться будет быстрее)

Елена Пятова

А вот еще списочек для вдохновения: http://www.catgallery.ru/info/red-cat-original-names_176.html
Почти сотня имен для рыжих кошек 🙂
А если бы я завела кота такого цвета, назвала бы Руфус или Примус, наверное 🙂