Паша Заболотный

наложным платежом ктонибуть оплачивал покупку шмоток? что делать если вешь мала или велика вернуть можоно ???

Ирина Маронова

можно вернуть. но сначала надо получить посылку, заплатить за нее в полном объеме. потом возвращать, при этом оплачивая пересылку обратно. и ждать пока магазин пришлет Вам деньги (думаю, не меньше месяца)

Arkaxa

можно.
в бонприксе. . и в отто

Юлия

можно