Aleko Cxadadze

как познакомится с парнем? живём в одной общаге иногда пересикаемся хочу познакомится только как?)

Наташа Томашик

обратная ситуация))))

Любовь Боброва

элементарная бытовая просьба все разрулит

Сергей Токарев

Спроси как нибудь у него насчет какой - нибудь справки которую необходимо сдать, типа сказали подруги и не знаешь то ли прикальнулись, то ли правда. И теперь ты волнушься. Ну а дальше сама. Можешь также спросить про выдуманного однокласника: не учиться ли он вместе с ним. Просто хотела передать привет.