Михаил Арсеньев

Я не знаю что мне делать. Общалась с парнем, он мне сказал, что я ему нравлюсь, то что он думает обо мне постоянно (см внутр

но, недавно я шуточно обозвала его дураком... он обиделся не представляете как, подруга у него спрашивает: он говорит достала, типо настроение у него плохое, он ее тож чуть не послал. это что? его как-будто подменили... скажите как мне быть?

писала я ему и смс, сказала, что любя-всё бесстолку

Ал
Алсу

напиши под его окнами "Я - ДУРА" и подпишись)))) )

**
*елена* *фисташка*

Ну если вы уверены, что он обиделся именно из-за того, что вы назвали его дураком, то возможно стоит написать ему смс, извиниться. например такую Я это сказала в шутку и мне это не кажется оскорбительным, ведь я так не считаю. но если тебя это обидело, извини, больше не повторится)

Яна Черемисина

ему нравитесь вовсе не вы, а те чувства которые он испытывает, видя вас и общаясь с вами. когда он вас лицезрел и видел в вас только прекрасное, думал что вы ему нравитесь. когда вы открыли ему все свои стороны в т. ч. и отрицательные - его влюбленность улетучилась и проявился эгоизм. подумайте -- вам надо ли такие отношения.