Александр Новиков

Сможет ли Рамзан Кадыров стать президентом России и столица России в городе Грозный что бы изменилось в лучшую сторону

Элен Малькова

Нет, не сможет.

Armine Movsisyan

Фантазия у кого-то богатая. Никогда и нигде. Грамоты у него не хватает. А столица уже
имеется, и другую никто не рассматривает, нет оснований.

Луиза

Сегодня в новостях: на Красной площади был замечен русский. Полиция уже поймала его. Пойманный оказался русским и был приговорен к смерти.

Ли
Лилия

Рамзану Кадырову пошёл бы президентский пост в Израиле!

Елена Гурина

Даешь хиджабы всей стране

Эльдар Карачаев

я бы не против...

samirmamedov80

Пока Путин жив он власть не отдаст.

Koroleva Svitlana

Что бы изменилось, перестали бы оплачивать ЖКХ ))

Жа
Жанна

И Государственый язык чеченский

Екатерина

если сможет то сразу пару ракат ядерных в сша отправит. они без крови как без кислорода

Людмила Селезнева

если бы был кадыров был бы порядок. закатил бы рукава взял АК в руки и пошё бы мочить корупцию

Николай Васев

а кто в таком случае будет ему дань платить?