Михаил Дорохин

А Любовь Успенская, у который подбородок как у щелкунчика-нормальная баба или с дурью?

Александр Кузнецов

женишься на ней штоль?

Денис Махмутов

Нормальная ли Успенская?... (тем более, как баба..))).. . судить не берусь!!.. не встречался,... не пробовал.. .

Но возникают сомнения в нормальности мужика!... (и как мужика!).... который прелюдно обсуждает и с чем-то сравнивает подбородок или что-то ещё у женщины!!.. к тому-же которая, явно, ему недоступна!!..)))

Наталья Пахомова

Отличная! И песни супер, до сих поют все и будут петь еще много много много лет!)

Геннадий Орлов

Скорее под дурью

Дамир Сайфутдинов

Такая же как Розка Люксембург нормальная Или Кларка Цеткин Тиичная Землячка

Ольга Билейди

Для меня баба-юморист, и баба, поющая шансон... .
даже не знаю, как и сказать-то прилично.

Лариса Казбекова

ваще страшилка, и поёт по страшному.. . как она ваще стала известной????

Анна

Женщина из шоу, бизнеса.

Ирина Филимонова

все они (бабы) с придурью )))
кто с большой, кто с маленькой, а кто и маскирует ...

Ольга Вишнякова

Наркоманка не может быть адекватной

Ина Чолаку

баба выехала на кабриолете Он уже поломался а она все на нем ездит
шансон не люблю