Игорь Игорь

У меня один знакомый на фото армейских весь цветет, а у второго вид буд-то его там насиловали. Почему так?

Тот который цветет качек и кмс по вольной борьбе.
Второй дришь. Тех кто сильный деды не чмарят?

Михаил Мангибаев

Зависит от мировоззрения самих людей.
один предпочитает цвести а другой гнить вот и все

Галина Гроздева

сейчас дедов нет если ты не в курсах

Ирина Лазарева

Причём тут служба - дрищь он и в африке дрищь.

Тагир Гайсин

чмырят всех! и бодибилдеров и мастеров спорта по карате! самое главное не быть духовным дрищем! а физическая сила роли не играет !

Маргарита Чибисова

Просто один получал удовольствие, когда насиловали, а другой нет.