Ел
Елена

Почему у меня такой большой допуск по эзотерическим сферам?

Ирина Алексеева

Талант!! ! Видимо!!!

Татьяна Записочная

Нельзя сказать «почему» , потому что у вас нет большого допуска к эзотерическим сферам.

Вероника Никонова

Api Ram прав -- нет у вас никакого "допуска по эзотерическим сферам"... Вы длительное время жуёте одну и ту же тему и не можете разобраться в ней, а нереализованность в жизни -- слабая связь с духом. Сильные духом люди в любых поставленных условиях реализуют себя.

Татьяна Сущевская

и у меня тоже, вот сижу тут не вылазя и всякую хрень задаю.

Татьяна Решетова

Часть вашего Я, всегда на Той Стороне, это опять лишь мой перевод .