Андрей Иванов

Что смешного вытворяют ваши зверюшки?)

Мой кот (уже взрослый) недавно залез на шторы и они упали вместе с ним)))

Екатерина Беляшина

У меня была крольчиха, она играла с большим мячиком, катала его носиком. Потом пряталась под холодильником и ее не могли найти. Также пряталась на табуретке. Прыгала с табуретки через кольцо, как дрессированный лев. Открывала двери в спальню - ставала на задние лапы, передними толкала двери и забегала. А звали это чудо - Карамелька) А еще погрызла обои в коридоре внизу. Просилась выйти из клетки, когда хотела гулять, то клетка ходором ходила, и сама в нее залазила, когда нагуляется. А еще встречала как собачка, у дверей всех кто приходил и заглядывала в пакет, зная что ей что-то принесут.

Kuba Mamitov

Дерёт мебель и ковёр, грызёт цветы, пьёт из моего бокала, ворует мясо из тарелки, бегает чуть не по потолку, падала с седьмого этажа. Вылечил. Зверёк кошкой называется.

Эляна Шевченко

Что они только не вытворяют! Самое забавное то, что они научились ездить на велосипедах, но пока на двухколесных, надеюсь вскоре освоят и одноколесные - как в цирке.

Дмитрий Глущенко

Кошка запрыгивает на подоконник, встаёт на задние лапы, а передними начинает энергично стекло "царапать", требуя, чтобы окно открыли. Мы её за это "работницей" зовём.

Иван

У меня крыса прыгает на 1 метр со стула на кровать и очень ржачно встает на задние лапы))

***баяша** *

котенок везде лазает