Евгений Антонов

Что такое любовь и влюбленность и чем это различается?

Алёна Колесникова

Влюблённость - страсть, сексуальная тяга. А любовь - ну это когда, с человеком можно без секса обойтись и никуда не потянет))))

Анна

Влюбленность это как правило на короткий срок. От суток до месяца. У кого как. Любовь это более серьёзное чувство и она бывает до 3-х 5-ти лет.

Лилия Романцева

влюбленность это начальная стадия любви.

Артем

Любовь - это всегда жертвенность. когда ради любимого ты жертвуешь своими интересами например.... Любовь ---всегда отдает.... А влюбленность - это скорее похожа на похоть.... что-то сексуальное...

Ольга Голицына

забеременеешь - узнаешь

Алексеи Санцевич

Вот мой вариант) Любовь это если она взаимная и вы оба любите друг друга, влюбленность когда партнер не отвечает взаимностью.