Сергей Тюленев

теряюсь по полной программе....

История до жути банальная и глупая. Но ответ на всё это я до сих пор не могу найти. Познакомилась 4 дня назад с молодым человеком в Интернете. Немного пообщавшись, выяснилось, что он живет в 4-х автобусных остановках от меня. Внешность умопомрачительная. В общении тоже неплох. В общем решили встретиться сегодня. Пока шла до места встречи, заметила, что сердце начало очень громко и часто стучать. Но я не особое значение предала этому. Я немного опаздывала, потому решила позвонить. Он не взял трубку. На удивление я слегка испугалась, что он вообще не придет. Может, пошутил.. . Подходя к месту встречи, издалека заметила силуэт парня, пинающего лениво ногой какую-то валявшуюся банку. Я вообще тут растерялась. Глаза забегали, руки ледяными от переживания стали.. . Мысли путаться начали. Это был он. Ну я подошла к нему. Он меня поцеловал в щечку в знак приветствия и чууууточку приобнял. Ой. Я вообще потерялась в пространстве. Поехали просто в центр гулять. На протяжении всей прогулки он говорил мало, но все же.. . Погуляли достаточно мило. Обычное дружеское общение. Когда он поехал меня провожать, ехали мы на автобусе, автобус резко затормозил и он меня подхватил за талию. О_О во мне что-то так заиграло внутри... Такое тепло... я аж дико покраснела. На прощание он снова приобнял и чмокнул. я вообще в замешательстве! Никогда не было такого состояния. я аж до квартиры на 14 этаж вспорхнула как бабочка пешком! и в мыслях он всё((( Я не знаю понравилась ли ему вообще!!! А он застрял в голове и всё...И сказать как-то неудобно. Вроде знакомы 4 дня. И видеться часто не будем, в разных институтах на первом курсе... И вот сижу весь вечер, слушаю музыку, которую он мне кинул. Всю трясет от такого состояния. Я за день выпила всего одну чашку кофе. Есть неохота... Сердце уже от такого напряжения побаливать начинает. Его в сети нет, ибо он на репетиции... и что мне делать я не знаю... Хоть что-нибудь подскажите ((((((( Мне так тяжело.... подскажите что и как сделать, чтоб понравиться что ли... или забыть ((

Димка Маслов

От одной встечи сложно что либо судить. Тебе нужно ещё побольше с ним пообщаться. Если ты ему действительно понравилась, то он не откажется ещё раз с тобой встретится.

Farid Kurbanov

Да, всё нормально пока - ну ты и и влюбилась. . ещё и дня не прошло, а уже места себе не находишь... ) Если ты ему понравилась, то напишет или позвонит - пока нет повода для печали. Если сил нет терпеть - пошли ему какой-нибудь приветик в интернете. Но сльно не доставай - потерпи, отвлекись делами.

Константин Яров

Да ясно что ты ему понравилась, не тупи на этот счет. Но и вешаться на него не стоит. Веди себя спокойно и доброжелательно, все сложится.