Геннадий Полковников

Что вас успокаивает, когда вы не в себе или нет настроения? Когда хочется покричать, но не хочешь срываться на людях?

Может какой-то вид спорта или какое-то хобби?

Алексей Паникаров

водные процедуры очень хорошо помогают... вода очищает тело, слезы душу...

Ольга Кулаева

просто находится человек, который поднимает настроение

Ирина Радина

нужно переждать хоть пару минут, чтоб внутри всё подутихло.... спорт -плавание.

Анатолий Тарасенков

Музыка. Или закрыть глаза, считать до 10 и вся злоба с цифрой десять уходит. Иногда работает;))