Ирина Чиглий

Почему многие женщины выходят замуж не по любви, а по расчёту, "чтобы дети не голодали"?

А что, самой нельзя заработать, чтобы жизнь не была нищенской? Почему обязательно нужно кого-то использовать?

Маргарита

они так страхуются - лучше по быстрому выйду за того кто имеет кучу бабла чтоб было спокойнее
чем за нищеброда которого ждать 10 лет пока проснется
опять же - так поступают те кто больше думаю материально, есть много которые не по расчету которые любят в верят в своего мужчину

Аман Телегин

слушай, тебе сколько лет, а????

Надежда Серебрякова

Основная часть женщин выходят замуж по расчету только ради себя любимой.

Светлана Николаева

такова сущность современных женщин- сидеть на шеи у мужчины, но ты Рита не уподобляйся большинству

Наташа Разумова

Ха-ха угадал
садись +5
Почитай историю самый надежный брак это брак по расчету во всех смыслах этого слова.

Юл
Юля

А чего париться? Хорошо так: И рыбку съела и на коне покаталась.

Ирина Панина

о женщины вам имя вероломство

Dina Goron

Для чего расчет нам нужен?
Чтобы жить -служить с хорошим мужем.. .
Чтобы вместе нам Любви учиться
у Всевышнего, ОН- Счастья Птица!

Дом - для женщины, работа для мужчины,
Каждый бедам сам своим причина.. .
Может думать женщина- она Фигура,
Бизнес-леди, секс-герл, а по сути дура.. .

Хочешь вознестися- упадешь,
Слезы без смирения прольешь,
Женщине покорность и смирение,
И за мужа верного Благодарение

Богу.... Слава Слава Джай!
Песни Богу сердцем воспевай..