Оленька Понасенкова

знакомая девушка специально делает чтоб я ревновал, неравнодушна ко мне??))))

Римма Ким

из прочитанного вырисовывается, что, как раз-таки, ТЫ не равнодушен к ней. она просто стебётся

Ал
Александра

а ты ШО )) ревнуешь?)))))

Ан
Анютка

может и не специально:))

Ан
Анна

А как это ревновать ЗНАКОМУЮ девушку? Это что, и соседа можно ревновать? Она же не твоя девушка, просто знакомая.

Данил

Была бы она твоя девушка, было бы понятно - такие бывают, но раз она "знакомая" - я сомневаюсь что она СПЕЦИАЛЬНО это делает.. . Ты уверен что ты к ней равнодушен???)))

Света Кладкова

Если она это очень показательно делает, то может и пытается привлечь твое внимание. А может и ты за ней очень внимательно наблюдаешь и накручиваешься)

Сухроб Эгамбердиев

любишь потому и ревнуешь, нужно ей об этом сказать, может она-то о твоих чувствах даже не догадывается