Ирина

пикаперы, мастера соблазнения или как вы себя там называте мне нужна помощь дело в подруге....

дело вот в чем у меня есть одна подруга в школе (только не говорите чертов девственник хочет по трахаться) девушка для меня важная даже очень она как раз поссорилась с парнем и мне попался шанс с ней быть больше чем друг но она мне сказала что хочет быть другом что после ссоры другом невозможно быть я в 11 классе она в 9 она офигенно красивая, ей где то 15 лет, я достаточно романтичен но не как не могу сделать так чтоб она меня полюбила или просто дала мне себя любить я поначалу не думал что буду ее любить но с тех пор как я ее не видел я ее полюбил вот вчера 1-го сентября я ее видел и я был на машине но она не согласилась дать мне ее подвести домой но мы говорили с друг другом по душе и я попросил дать ее себя сфотографировать и она согласилась ну вот короче что мне делать с нашими отношениями я не могу быть просто другом мне нужно завоевать ее сердце до 25 мая следующего года то есть полностью заставить в себя влюбится (((((((и пожалуйста не будьте эгоистами )))))))

Денис Фокин

Здесь нет пикаперов, тут одни еболаи, которые корчат из себя крутых самцов. А вообще пикаперы это лошары, которым не дают. Вот они и пыжатся. Сам всё учись делать и не еби мозги никому.

Димон Быков

ты ее уже не вернешь, хоть ты будешь плакаться по ней, она тебя уже записала в категорию друга, смирись с этим

Наталья Бутылкина

Промудку - промудково!!!!

Евгений

не тупи, во-первых надо достоверно узнать, есть ли у нее парень или можт она любит кого-то сильно, если точно ничего такого нет, то вперед: друг значит друг, води в кино, на каток и вообще развлекаться, ни на чем не настаивай, через месяц скажешь. я так не могу, мы или встречаемся или я пошел. Если был достаточно хорошим другом без которого нельзя уже, она неделю помурыжится и решит что раз как друг хороший, так и встречаться можно и нужно.
А вот если намерения твои не серьезные и ты не готов на ней жениться, а просто красивую девочку захотелось, то найди другую, не будь мудаком. Завоевывать нужно тех, с кем хочешь прожить всю жизнь. А что бы просто встречаться и хорошо проводить время всегда можно найти цель попроще, никому не мешая искать свою судьбу.

Марина Толстикова

Вы не нравитесь ей изначально,
поэтому работы будет по горло.
Можно попробывать поухаживать.
Лучшие друзья девушек - это бриллианты, цветы
конфеты и рестораны.
Я бы просто сказал ей, что я её люблю и хочу пригласить на свидание
Искренность - самое сильное оружие.