Ваня/тушканчик Латышев

Моя коллега меня целует.

Добрый день. Моя коллега постоянно целует меня и обнимает. Очень эротично получается. Она говорит что так все делают на работе и что все остальные просто скрывают. Это нормальные отношения коллег Вы так делаете?

Zulfira Ahmadullina

А моя коллега меня не целует. Завтра ей все выскажу.))))

Виталий Широков

хах! я б хотела так поступать с одним пареньком румяным) ) а вы так то парень я надеюсь...

Полина Давыденкова

НЕТТТТ! А вам это нравится?)))

Руслан Гусаров

Значит запала на вас)) )
Где же было такое, что бы все друг друга на работе целовали?)))))

Анна Переверза

Как то не кажется мне это нормальным, просто коллеги обычно просто приветствуют

Алексей Жидков

у меня на работе одна всегда обнималась и кормила бананами - она у нас была очень эмоциональная открыткая и активная
видимо у тебя такой же случай

Наталья Виноградова

Круто! Жаль у нас бабцкий коллектив, я бы тоже коллегу- мужика целовала бы!!!!

И*
Иринка ***

Нет конечно

Надежда Франтова

И ей не противно? Меня бы стошнило

Наталья Метальникова

Нет. Это, на мой взгляд ненормально. На работе нет места интимному. Не всем это понравится и не все будут радоваться за Вас. Даже, возможно, кого-то это будет раздражать, кого-то напрягать, кто-то будет завидовать чёрной завистью, а кого-то это будет просто оскорблять в его нравственных чувствах чистоты непорочности.

Алексей Громов

Я то постоянно своих коллег нацеловываю- может это паталогия ?