Людмила Климанова

Новый и сформированный коллектив.

Привет всем, я парень, мне 18 лет, что мне делать, как влиться в готовый коллектив, где я никого не знаю (Подразумеваю группу) .
Очень прошу помощи:)

Катя

Да ничего. ОНА САМА ТЕБЯ ПОГЛОТИТ.
Другой вопрос, если ты хочешь там стать альфой...

Лена Рыбакова

не надо крайностей - не прогибайся (не заискивай) , но и не выпендривайся.. . отстаивай свое право вести себя привычным и удобным для тебя образом (проще говоря, быть собой) , тогда тебя будут уважать. Кто-то будет хорошо относиться, кто-то невзлюбит, но всем нравиться и не нужно)