Нигина Трегубова

считаете ли вы нормальном если мужчина себе поставит установку - не спать с ней до тех пор пока не поймет что она его

единственная) )
вот начал встречаться и не будет вообще думать о сексе с ней пока не повстречается с ней добротный период и не поймет что действительно они пара

Катерина Katesekret

Вполне нормально, другое дело - не всегда так бывает...

Олеся Казарина

что хочет то и делает, дело мужчины....

Мария Николаева

Это отношения не на равных Другим такую установку не дает Платоническое всегда проиграет перед физическим