Николай Грешонков

Ребята никогда не любите женщин-они не уважают того кто их любит и плюют ему в лицо и душу! Ты тоже так думаешь?

Нина Котахова

так поступают неудачницы. типа мстят всем мужикам.

Дария Хакбердиева

Бывает и такое, ну и что бывает и во много раз лучше)) ) ты еще в запой уйди по случаю. . да шучу, не страдай Было бы из за кого) Я думаю женщин надо любить за то что они просто есть)

Заир Абдуманап Уулу

тебя так понимаю кинули?

Марина

так думают неудачники.. . не будем им в этом мешать
P.S. девушки такие же люди, как и парни) мы не с Марса сюда прилетаем

Марианна Уланова

И кто же вас так обидел?