Елена Тупикина

ребят мне 17 живу в европе (латвия) хочу в калининград поехать (россия) (европа) как мне туда попасть! ? чо делатьнадо?

Владислав

На ПМЖ? Или как турист? Для въезда на территорию Калининградской области граждан других государств необходима российская виза, которая оформляется в консульских учреждениях РФ в соответствующих государствах (информация о реквизитах дипломатических и консульских представительств России за рубежом размещена на сайте МИД России www.mid. ru).

Латифов Исмоил

Необходимо нотариальное разрешение от родителей или опекунов на пересечение границы и Российская виза. Как это делается узнай в полиции или консульстве РФ в Латвии.

Ирина Резниченко

какое у вас гражданство?
если латышское, согласие родителей и виза \можнно оформить в тур фирме\
если российское только загранпаспортРФ, но чтобы вернуться домой у вас должно быыть ВНЖ или ПМЖ в Латвии.

Н*
Надежда *

обратиться в свою полицию и узнать все подробности. У нас без согласия родителей и их сопровождения либо доверенного лица это бы не получилось.

Анатолий Степовой

Добраться до Клайпеды, от Лепаи Латвия примерно 1 час
там каждый день ходит Автобус!
по-моему, даже два раза
через косу
Визу надо получить в Р. посольстве.