Руслан Магомедов

Мужчина… . А Какой смысл ты Вкладываешь…. В Понятие… . «Хорошая Жена»?

Настя Шмелева

Вот для них ИДЕАЛЬНАЯ жена)) )
1. Не буди его, когда он спит.

2. Не заставляй своего мужа долго ждать еду. Голод - отец гнева.

3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его.

4. Не говори ничего такого, что задевало бы его.

Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице!

5. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.

6. Не ожидай от него невозможного.

7. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.

8. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.

9. Если будешь внимательна к его просьбам, то он станет твоим рабом.

10. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.

А ВОТ ИМ ЖЕ НА ЗАКУСКУ, ЧТОБ ГУБЫ ЗАКАТАЛИ И СОПЛИ УТЁРЛИ СВОИ)) )

Десять заповедей идеального мужа. Согласны?

1.Никогда не выпивай без разрешения жены;
2.Никогда без разрешения не смей вылезать из-под её каблука. Дождись милостивого разрешения;
3.Всегда сам стирай свои грязные вещи, не утруждай свою Королеву;
4.Всегда при любых обстоятельствах люби свою тёщу, даже если она ни с того ни с сего врежет тебе сковородной в фейс;
5.Боготвори жену ежесекундно и молись на неё, стоя на коленках;
6.Никогда ни при каких обстоятельствах не трать свою зарплату на себя без разрешения жены. Твоя зарплата - это только её зарплата;
7.Всегда покупай её самые дорогие подарки, на себя оставляй лишь пару рублей, чтоб носки новые купить;
8.Во всём потакай и соглашайся с любыми её капризами и прихотями;
9.Не смей ходить налево, а если сходил - непременно убей себя об стену;
10.Никаких футболов и валяния на диване - только ежесекундное боготворение своей Королевы.

Марупчик Марупчик

скорее всего ...модель-шеф-повар =))

Михаил Дорохин

хорошая... так это все в одном флаконе, и жена, и друг, и хозяйка, и мать

Евгений Макаревич

тут всё просто, тоже самое что и "Плохая Жена" но тока наоборот )

Галина Кузина

верная... не только в плане секса, но и мыслей

Александр Сухарев

любимая и счастливая.

Gog

у меня её ни разу не было...

Наталья Агеева

Я видел ее во сне. Она верила в мои силы когда я упал духом.
Я был готов сделать для нее то, что заставляло ее чувствовать себя счастливой.
Ее безграничный ум и мудрость в моих глазах, делали ее святой.
Она помогла мне стать лучше, а я ей помог стать счастливее.

Алексей Гаситашвили

Тряпка, которой можно пол вытереть.