Олеся Чунихина

какая прога по названию сама выискивает торренты и сразу скачивает тот, который. скачивается быстрее всех ?

программа выискивает по заданным параметрам - названию, размеру и тд и из выбранных одинаковых скачивает тот который быстрее скачивается

Елена Шелепина

Медиа гет попробуй

Johnny

сразу скачивает тот, который. скачивается быстрее всех, а не тот, который нужен?? ? Круто...

Kapral Zadnica

Что-то подсказывает мне, что такой программы нет.

Анастасия Бармина

тут два варианта; ты обкурился или просто путаешь с прямой ссылкой на скачивание

Михаил Гладков

Программы нет.. но вот поиск супер.. http://torrtilla.ru/...верхняя ссылка самая лучшая.. я думаю сам увидишь и поймёшь