Андрей Шкилев

Посовуетуйте видеокарту

Какая минимальная видеокарта нужна под такой конфиг?
i5 2500k, мать asus p8p67, ОЗУ kingston 8 гб 1600 ддр3, бп 700 ват фсп
щас стоит видяха GF 9500 gt на гиг ддр2 вообще никакая. . что посоветуете?

Лейсан Хайруллина

на которую денег хватит. и я за nvidia

Динара

Минимальная, чтобы нормально играть - Радеон 7770 или GTX650ti. А вообще в этот конфиг можно любую ставить, насколько денег хватит.

Сергей Редькин

ставь HD 7990 или GTX690 - эти пока что минимальные для 2500k, максимальные ещё впереди.

Иван Горкун

Вопрос конечно интересный 🙂 тут все определяется толщиной кошелька! Я люблю карты от Нвидиа . От GTX 460 до 690 !

Наталья Никишина

в пределах какой стоимости?

Екатерина Лейко

Купи приставку и не парься.

Владимир Яцкин

На такий комп став Джифорсе 560 став не пожаліїш.

Наталья ****

сколько денег то? radeon 7970, gtx680 нормально будет.