Алексей Жулёв

не рановато ли заводить отношения в 14 лет? как считаете?

Ле
Лена

Смотря для каких отношений. Дружеские, влюблённость - вполне нормально. Для интимных - рановато.
Удачи.

Елена Нарольская

Отношения в самы раз, но только без секса, подожди хотябы до 18 😉

Оксана Зуева

Какие там отношения в 14 лет, так просто погулять с мальчиком и все

Алексей Сладких

Какраз в 14 заодить отношения это нормально. токо чтобы учёба не уходила на второй план.

Бехзод Салибаев

Отношения? Это просто игра в отношения. Но общаться с мальчиками можно и нужно.

Ирина Ирина & Ирина

Считаю, что очень рановато

An
Anastasia

незнаю, не рановато... просто речь есесно идёт об не серьёзных и без интима отношениях

Анастасия Ускова

Ну если честно то мне кажется что рановато.. .
Ну хотя в 14 лет отношения совсем другие могут быть... ну не так как скажем в 19,просто влюбленность/крепкая дружба между мальчиком и девочкой...

Olga Baranowa

смотря в какой стране ты живешь. в некоторых странах в 12 лет выдают замуж!!!

Иван

влюбленность в разном возрасте быть может, главное интим отложить на более поздние сроки... но если бы у меня была дочь, то я бы ей запретила или очень строго зледила за всем

Алексей Кочетков

ты педофилка

Светлана Даниличева

рановато, но мой сын встречаеться с 14 летней и они счасливы)

Владимир Сабуняк

Думаю рано.... Лет 16-17 самое то)

Полина Маркалова

Нормально. Реально, в 18 лет самка уже одного ребенка иметь должна. Иначе, застой, философии всякие пустые, эзотерики и психика вхлам. "Хорошо яичко ко Христову Дню! " Так у Христиан.

Сергей Скобелинг

Девушка, глупости не говорите тут! Конечно рановата

Анна Беспалова

Мне 14 и я не нахожу такой возраст слишком ранним!
Не настолько чтоб прям до секса доходило, но любить друг друга это что, противозаконно?