Надя Стекольщикова

мне допустим интересно заниматься сексом с кем попало (понятное дело с женским полом). почему же девушки не так легкомыс

ленны в данном вопросе?

Лилия Степанова

Женские венерические болезни лечить сложнее, да и организм у них слабее, быстрее лицо язвами сифилиса покроется.

Андрей Стекачёв

просто.. неинтересно...

Дмитрий Рушатов

Так уж и с кем попало.... Вот чем тебе не женский пол? Тож перепихнешься???))))

Андрей Голованов

потому что инстинкты) у мужчины - распространить свои гены ( =перетрахать) на как можно большее число самок, а у тех наоборот - пропустить только достойные гены ( дать только самым-самым)

Юрий Бабий

природа такая, рождение детей всякая фигня, а мужиками только семя своё лставлять везде

Мусульманин Бакылы

Мужчины охотники за добычей, поэтому им всегда и со всеми мало, всегда сравнивают и самоутверждаются, в этом женщины сильнее, они сразу знают, кто им нужен и не пачкаются...

Артур Теблойты

приходит женщина к мудрецу, и спрашивает, а почему когда у мужика много женщин то он хороший мужчина, а если у женщины много мужиков то она плохая женщина, ну мудрец и отвечает, вот если ключ подходит ко всем замкам то это хороший ключ, а если к замку подходят все ключи то это плохой замок