Ан
Анна

Вы согласны с тем, что нет девушек "брёвен", а есть неумелые и ленивые парни, которые не способны раскочегарить даму?)))

Жанна Макарова

полностью согласна)

Андрей Курдяев

ну не всем) ) же быть такими кочегарами) ) как ты))))))))))))))))

Сергкй

Ну не! Есть такие брёвна, что мой "топор" отдыхает! :))))))))))))))))))

На
Настёна

Наверно правда. Есть исключения... Тут от эмоций многое зависит....

Павел Титов

нет конечно)
это женщины ведут себя так, что хрен знает че им надо))))))))) )

Павел Сатин

Согласна совершенно... даже как то получился жаркий спор с каким то ответчиком. Он сказал что если бревно, да еще сырое то его ни чем не раскочегарить)))

Ли
Литвинов

Все очень просто. когда женщина сильно влюбляется, ее даже и не надо кочегарить.... Все дело в мозгах женщины... .
если она не влюблена, никакой хороший кочегар не поможет. Я пишу про среднестатистических женщин.... А не про блядей.

Тамик Валиев

Верно говоришь . Дубы мужики .

Ирина

при чём здесь кочегар вообще?!)) ) главное уголь качественный))))

Tima

блинннн . да под хооршим мужиком и бревно шевелится ...