Научная Библиотека Мснк

Посоветуйте, что можно подарить молодому человеку.

Я уже встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев. Ему исполниться 18 лет. Посоветуйте, пожалуйста, какой подарок можно сделать.

Данил

игровую приставку!) ) псп они обожают)

Ли
Лидия

Да нам пофиг что получять в качестве подарка, но будет просто отлично если ты подаришь что то оригинальное (футболку и забавной надписью или забавную побрекушку со смыслом)

Павел Тужилкин

Сделай майку, или одикалон, вообще парням всегда тяжело выбирать подарок

Саня

Что он любит? Если геймер - мышку беспроводную/джойстик/наушники.
Футболку, тортик

Дмитрий Хрюстов

Туалетную воду, Крестик серебряный.... да вообще все что угодно))