Эн
Эндже

Ревную к его прошлому!

Дико начала ревновать его к его бывшей девушке... хотя тот утверждает что ничего уже не осталось, а я про себя думаю а все же ты же ее тоже любил

Таня Жукова

а у самой что прошлого нет?!

Андрей Дзюба

У каждого есть прошлое, что бы кто ни говорил. Человека без прошлого не бывает (монашки и монахи - и те под большим сомнением процентов на 90). Если он с ней не общается - не парься даже. Нет общения - нет человека. А если общается - значит, тебя НЕ УВАЖАЕТ.

Сергей

Осталось)
ничто на земле не проходит бесследно)

Юлия Тимофеева

Прям как я!!!! ничего не могу с этим поделать ((

Александр А

А сама когда девственности лишилась и с кем? Сколько парней было?))

Се
Сергей

брось. в его прошлом тебя не было, так что это тебя не касается

Ва
Валентина

та же ситуация. я себя успокаиваю тем что раз с ней не сложилась значит не судьба и что в нее он просто влюблен был, не более

Слава Горбачев

Главное любишь) со временем если будешь сильнее и чаще ревновать ты будешь его раздражать ну а потом получишь то чего хочешь, уйдет к бывшей