Анастасия Авдеева

Как донести до людей, что молчание - это не знак согласия, а признак того, что я их игнорирую...

Андрей Семенков

Прямолинейность самое то

Алексей Романов

сказать - идите в жопу

Андрей Семенов

улыбайтесь и молчите) это всех раздражает)

Пащенко Наталия

злобный взгляд
(всегда срабатывает)

Елена Васильева

Продолжай игнорить, т. е молчи, а вот взглядом можно одарить ТАК КРАСНОРЕЧИВО!!!! С ног до головы как на ведро с парашей...

Eвгения Куропятникова

Да вы не суетитесь)))) продожайте в том же духе, а то что они думают.... вам не пофиг?

Кирилл Белокуров

в открытую сказать что они вам неинтересны