Erkin Avazov

Как мне сказать маме, что, когда я вырасту, я хочу жить в подвале?

Елена Рекина

Скажи, что вы с Мастером решили жить у него)

Jamshed Hamzaev

а что ждать.. . перебирайся сейчас туда...

Сергей Тихонов

нууу.. мама, в отличие от тебя, наверное читала "Дети подземелья"...так что ты ее не удивишь...)))

Да
Дарья

А сейчас слабо в подвал?

Настя Злобина

с гастарбайтерами?

Надя

когда выйдешь замуж за бомжа.... она это и так поймёт, без твоих объяснений

Эльдар

Скорее всего, когда ты вырастешь, твои взгляды на качество жизни поменяются.

Гена Туманов

что за бредовая идея. Во первых в подвале темно и сыро, и всякая нечесть живет как-то мыши, крысы, во вторых там нет элементарных удобств, ну в третьих я бы посоветовала сходить к психологу, явно какие-то психологические проблемы

Chupa Chups

Для начала дай маме почитать мастера и Маргариту, чтобы она понимала о чём ты ей говоришь и прониклась ответственностью момента.