/.
/// ...

как понимать мужчину?

если подарил конфеты просто так и включил песни где поется про любовь, но песни блатные, хотя он такие сопли обычно не слушает...

Ка
Катюшка

Не поняла вопроса

Катя Манойлина

Шансон ...не знаю, наверно вы ему говорили что любите шансон вот и включил

Инга Сабурова

Мужчины все разные, но мне нравятся настоящие, только таких нет, поэтому приходится жить кто на тебя смотрит

Кс
Ксюша

да никак
они полные *****

Ал
Александр

прошу не оскорБЛЯТЬ! есть полные утырки, а есть нормальные. скромные, тихие, спокойные. они все где то обитают. например. я люблю ходить в театры, музеи. тебя разве туда затащишь? правильно нет. ты лучше полетишь на дискотеку, или еще куда. это вы знаете хорошо. и потом есть романтики. устроить дома ужин при свечах, украсить кровать лепестками роз. у меня есть один такой далекий товарищ. так он реально художник и поэт. на таких же вы не обращаете внимания. зачем? он ботан, с ним скучно. и т. д. так что полные *******? мы или вы?