Александр Кравченко

Почему так мало свободных девушек или как страшненькому парню познакомиться??!!

Ольга Терон

Страшных парней не бывает, бывает мало секса))

Валентин

страшненьких не бывает, у каждого есть что то особенное и чем зацепить свою половинку, главное отношение и внимание, у вас все получиться

Елена Косилова

При знакомстве внешность почти не играет роли)

Дмитрий Зайка

Страшных нет, есть девушки с плохим вкусом. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,
типа насмотрелись сериалов с напудреными принцами и теперь страдают в вакууме.
Купи фитнескарту и займись делом.

Данила Джабаров

если девушка сказала что занята то есть вероятность что это не так во все) просто застеснялась) у меня это обычное дело) но ты продолжай беседу. если тебе что то в себе не нравиться это не значит что другие это замечают) будь увереннее дружище) зацепи харизмой шутками остроумием) галантностью и многим многим другим) удачи тебе в сердечный подвигах)

Юл
Юлия

по голове чем-то тяжелым и все, знакомься

Алена Шумова

Самку-надо ЗАИНТРИговать....

Алёна Базаргулова

Так самых лучших девушек повыбирали сразу.