Файзулла Асадулла

Кто знает о компании Бизнес групп?

Знакомой предлагают работу по заполнению анкет: просят опрашивать на улице людей и заносить данные в файл, а после высылать им. Обещают за каждую анкету от 80 рублей, при этом говорят, что будут проверять и если найдут брак - работа не зачтётся. У них говорят, много людей работает, а значит, скорее всего не дадут ничего, только время зря потратит? Оплатят ли или найдут повод не оплачивать работу?

Artem

Сама подумай, людей много, а значит, бюджет должен быть огромный, проще всего выискивать брак, нанимать новых людей и обещать хорошие деньги. Да и что им мешает опрашивать через интернет?