Юлия Фалеева

Если противоположности притягиваются, то где мой умный, красивый, интеллигентный и весёлый парень, без вредных привычек?

Денис М

гдето рядом

Света Осипова

А такие ишо остались? И без очереди? Подумать тока...

Ak
Akosia

Он на свою противоположность даже не посмотрит, по себе говорю. Почему? Потому, что УМНЫЙ и представляет возможные последствия.

Vip

я только умный симпотишный интелегентный забавнй и без вредных привычек. да таких как мы мало и у нас нет очередей.