Альберт

Мне 24-года, гуляю с женщинами от 35 до 45, с красивыми, стройными дамами

У меня много женщин было есть и будет, гуляю, занимаюсь сексом только с женщинами, своих ровесниц-малолеток не воспринимаю, с ними не интересно, для меня они тупые, конченые твари!
Всё началось с того что я понял типа девушкам можно с мужчинами гулять а парням типа нельзя, типа парни идите на хрен и т. д. Я решил этот стереотип обойти и начал гулять с женщинами чтобы малолетним сукам отмстить за всё. Естественно стереотипа уже в 2012 году нет, он давно испарился, сейчас люди разные кто как хочет так и живёт. Так вот мне понравилось с женщинами заниматься сексом, просто общаться, гулять, я к ним очень привык, тем более я молодой, красивый парень на хрен мне малолетки конченые. Я им хочу за всё отомстить, и буду специально гулять только с привлекательными, красивыми женщинами, чтобы малолетние суки подавились от злости.

Андрей Новиков

каждому своё
а мне вот интересно, с годами твои партнёрши буду менять возрастные границы, постепенно подбираясь к цифре 80-90+? или взрослеть-стареть будешь только ты, а женщинам рядом с тобой всегда будет 35-45 лет?

Максим Калашник

иди подрочи.. . :)))))))))))

Филюк

Вот ты балбес) ) делать нужно то что нравится, а не чтобы отомстить! А то как то на счастливого не тянешь)

Катя Лобачёва

Вас можно пожалеть. Из чувства мести разыгрывать чувства, крутить рулетку чувств... (( Такой "опыт" не привлекает.

Вениамин

Брехня. Умная женщина не будет спать с таким "мстителем".

Максим Афанасьев

ну и? счастлив?

Сергей М

все типа очень расстроились))

Марианна Бурыкина

Гулять можно с кем угодно. У меня была в 25 девушка, которой 31. Другое дело, что пару полноценную с такими девушками построить сложее на порядок, т. к. нужно соответствовать их уровню, чтобы они воспринимали тебя как минимум на равных, лучше чуть выше себя.. . Плюс у них к этому возрасту есть своя история, опыт (который вовсе не нужен ни тебе ни ей) и куча предрассудков, которые с взрастом только увеличиваются и гипертрофируются. Зато у них появляется мудрость и нужный опыт (не тот, о котором я писал выше).

Владимир Крикунов

видимо, это ты

а это одна из твоих женщин

Влад Смирнов

Накипело у парня.. . Счастливым не выглядишь.

Юр
Юрий

Откуда столько яду и несостоятельности? Жаль что ты пытаешься убить в себе любовь. Когда любишь то всё без исключения без выбора иначе не видать ни тебе самому, ни окружающим от тебя счастья. а гуляешь, гуляй, флаг в руки барабан на шею.

Илмидин Маматов

как 40-летняя красивая женщина - я ЗА! Но только откуда столько злости и ненависти?

Андрей Сазонов

Типичная неуверенность в себе.. . Ничего, может и пройти. А к 40 годам требования у женщины снижаются, это правда.