Дмитрий Князев

сколько получают экономисты в газпроме?

Илья

я думаю им зарплаты выдают квартирами, машинами и нефтью)))))

Шайдин Омаров

смотря какие экономисты, в каком регионе, какого уровня. Старт может быть с 20 тыс, средний уровень 60, дальше -- больше. Начальники априори получают больше.

Татьяна

Им газом выдают зарплату.

Ирина Романова

На сайте пишут, что гораздо больше, чем в других местах. А так зависит от разряда

Наталья Александрова

экономисты в газпроме работают по способностям, а получают по потребностям.

Наталья Тимочкина

Там наверное столько экономистов что сразу и не разберёшься. Предполагаю что больше "обычных" эономистов (в среднем конечно).